North Kingdom.

Объявление

Мы переехали.
СЮДА:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » North Kingdom. » Регистратура ˟ » В поисках счастья


В поисках счастья

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Имя
Блекгард - полное, а так Блек или Гард

Возраст, пол, вид
3 года, пес, собака

Биография
Родился Блек у лайки и дворового пса. Его мать не захотела выкармливать, как она говорила " выродившегося щенка ", поэтому Блекгард почти с рождения кормился и грелся где и как мог. Когда Гард подрос он с удовольствием сбежал из стаи отца и начал жить сам по себе. Хотя, как будто когда-то было иначе. Вскоре он узнал, что его два брата и сестра погибли. Особого горя Блек не почувствовал, он никогда их не любил, впрочем как и они его. Отец Гарда, в горе, ушел в лес и скитается там до сих пор, а может уже погиб, его судьба Блекгарду совсем не интересна. Его мать тоже погибла, но не от горя скорее от старости, но и это Блеку тоже было мало интересно. Вроде все...

Характер
Жизнь Блека началась со слов: «Почему он не такой как все?» Наверное, именно это и определило дальнейшее развитие его личности. Гард всю жизнь хотел стать таким как все, поэтому он завистлив. У Блекгарда никогда не было любящей матери, поэтому он груб, самостоятелен и одинок. У Блека нету друга, с которым можно поделиться, поэтому он недоверчив. Жизнь отшельника закалила его характер и сделала черствой душу…

Внешность
Блек с рождения был не таким, как все. Может он изначально неправильно развился, а может при роджение его лапы и тело повредились, но так или иначе, он родился и вырос с длинными лапами, длинным и тощим телом, лобастой головой, длинной мордой и без хвоста. Глаза у Гарда яркого желтого цвета, уши короткие и острые, лапы оканчиваются большими когтями. Со стороны Блек выглядет невероятно тощим, все его ребра, как и хребет выделяются из- под кожи. О мышцах и речи нет, зато Блекгард очень быстро бегает и высоко прыгает. Но зимой ему приходится довольно трудно, шерсть у Гарда короткая, нейтрально-серая, а жира совсем нет.

Связь
мыло

Ключ
холод

0

2

Blackguard
кхем. мало. очень мало.. очень мало.
и есчо, ему жарко тут не будет? нэ?
хм. хотелось бы погабаритней анкетку.. и посодержательней. хотябы допиши биографию и характер.
и.. и.. и не мешало бы добавить во внешку чего нибудь весёленького *_*

0

3

мел,
Не будет ли мне жарко? Ахахахахааа)))) Ну ты вообще пошутила! Теперь мой фанат не Петросян, а ты
Во внешность чего-нибудь веселенького? Радужную полоску вдоль спины чтоль?

Сердешно извеняюсь, дорогая последовательница Петросяна, но я ничего переписывать не буду. Либо принемай, либо удаляй

0

4

Blackguard написал(а):

Либо принемай, либо удаляй

Второе.

Нечего регистрироваться но форуме, до которого не достаешь по уровню и развитию.

0

5

Blackguard написал(а):

Радужную полоску вдоль спины чтоль?

хотябы. обычные собаки тут не особо нужны.

меш.
ну чего ты так строго.. ><

Blackguard написал(а):

но я ничего переписывать не буду.

хм. если причина в нехватки фантазии, могу помочь.
если же просто принципы, то до свидания.

0


Вы здесь » North Kingdom. » Регистратура ˟ » В поисках счастья