Регистрация

Перед регистрацией обязательно ознакомление с правилами ролевой!

Ник. Ник должен отображать кличку/имя Вашего персонажа, и должен содержать только следующие символы: ., [, ] . Ник не должен быть простым набором букв, например: "орпопа" или "zzzzzzz" и т. п., аккаунты с такими никами будут удалятся.
Пароль. Не рекомендуем использовать легко подбираем пароли, например: "qqqq" или "1111" и т. п. Выбирая такие пароли - Вы рискуете стать лёгкой добычей взломщиков.
E - mail. Не рекомендуем использовать почту @mail.ru (включая @inbox.ru, @bk.ru, @list.ru). Указывая ящик этой почтовой службы, Вы не сможете восстановить забытый пароль в будущем. Google mail, Яндекс. Почта и Rambler - Почта: работают хорошо.

Остальные данные можно будет указать после заполнения игровой анкеты.

Профиль

Все ресурсы интернета (картинки, стихи, фразы и т. д.) должны быть использованы с указанием авторов в подписи.

Аватар. Аватар не должен превышать максимальных отметок: 190 х 250 px. Аватар должен отображать внешность вашего персонажа, и отмечен копирайтом в подписи. Все рисованные аватары без копирайтов будут удалятся.
Подпись. Подпись не должна быть длиннее 650 px и выше 400 px. и содержать более 2-х изображений, не превышающих общий размер подписи. Подпись не должна содержать ссылок на посторонние форумы, сайты, порталы и пр. В подписи желательны ссылки на вашу анкету и на тему вашего персонажа.

Общение

Мат и нецензурная речь запрещены под любым видом.

Флуд в игровых локациях. Флуд в игровых локациях не желателен, разрешён только через "осс", "офф". Флуд через два дня после отправки сообщения - удаляется.
Отношения. Запрещены все виды скандалов, сколок и тому подобного. Все проблемы решаем мирным путём, или в Лс. Иначе - бан на неделю минимум. При расхождениях во мнениях - закрываем тему. Вообще, создание таких тем как "Аниме за/против" и тому подобного - карается баном, тема - удаляется. Не забываем, что люди разные, и мнения тоже разные. Не стараемся отстаивать своё - стараемся найти общее решение.

Реклама

Реклама и обмен кнопками только взаимные!

Реклама. Регистрация только ради рекламы - запрещена, ваша реклама удаляется, ваш IP - адрес блокируется на всегда. Реклама разрешена только после набора 10 сообщений на форуме для участников, только в спец. теме для гостей. Не взаимная реклама удаляется.
Обмен кнопками. Принимаются только кнопки стандартных размеров: 88 х 31 px. Баннерообмен только взаимный. Каждую неделю будет проводится проверка на наличие наших кнопок.

Анкета

Анкету нужно заполнить в течении недели после регистрации!

Персонаж. Персонаж должен соответствовать реальным стандартом, никаких прыжков в высоту под 3 метра, никаких крыльев, мутаций, сверхскорости и чтения мыслей. Во внешности разрешены элементы, присущие человеку (челки, банданы, галстуки и пр.)
Пункты анкеты. Все пункты анкеты рассматриваются в спец. теме в разделе "Посвящение". Все пункты старайтесь делать таких размеров, которые требуются и старайтесь расписывать всё как можно подробнее и красочнее. Ключ к анкете -  холод.

Игра

Нельзя находится в двух локациях одновременно!

Игровые посты. Игровые посты от 5 строк. Содержательные, живописные посты только приветствуются. При игре должны учитываться особенности вашего персонажа и особенности персонажей других игроков. В игре, опять же, не должны нарушаться реальные нормы.
Квесты. В квестах разрешено отклонятся от основного сюжета, тем самым меняя ход игры кардинально, но, только после договора с остальными участниками квеста и после того, как будет предупрежден один из администраторов или модератор раздела, в котором ведется игра. Участвовать в квестах можно только после предварительной записи. Вы не имеете права вести игру в локации, где отыгрывается квест, участником которого вы не являетесь.
Отношения между персонажами. Если в семью вы записали кого - то на одну должность,а  после игры получилось абсолютно другие отношения - ничего страшного, отношения в игре - приоритетны. Во время игры без договора с участником нельзя зачинить серьезную драку, исходом которой будут тяжелые травмы или же смерть. Весь физический ущерб обговаривается в специальной теме или же по ЛС. Если требуется решить исход драки, обращаемся к независимому лицу - члену администрации.

Данные правила могут изменятся и дополнятся по усмотрению администраторов, без каких - либо предупреждений, в любое время.

by мясорубка.tv
Использование правил только с разрешения автора
и только с ссылкой на этот форум.